Воскресенье, 14 сентября, 2025
11.1 C
Рязань

В некоторых районах Рязани восстановлено электроснабжение

Бригады «РГРЭС» продолжают устранять последствия мощного ветра. Восстановительные работы ведут 5 бригад, задействовано 8 единиц техники. Об этом пишет телеграм-канал РГРЭС.

Электроснабжение уже восстановлено по улицам и в следующих районах: Мещерская (Солотча), Солотчинское шоссе, Солотча (Солотча) р-н, Полянское с/п с/т Отдых, Призаводская (Недостоево) ул., Колхозная (Семчино), Советская (Семчино), Новостройка (Недостоево), пос.Карцево, Промышленная, Сельских строителей.

На данный момент бригады продолжают работы на оставшихся адресах. По вопросам электроснабжения обращайтесь по телефону 55-01-12.

Самые читаемые материалы

Последние новости

«Будем жить по понятиям или по закону?» — скандал с Аглаей Тарасовой набирает обороты

В конце августа в Шереметьево — как в кино. Только без сценария. Актриса Аглая Тарасова, прилетевшая из-за границы, проходит досмотр. В её вейпе — жидкость с запрещённым веществом.

Рязанец Сергей Орлов получил звание Героя России за подвиг в 1999 году

После школы Сергей поступил в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище, которое окончил с отличием. Его судьба была предопределена выбором, сделанным однажды и навсегда, — девизом «Никто, кроме нас!».

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация