Вторник, 17 февраля, 2026
-24.4 C
Рязань

В некоторых районах Рязани восстановлено электроснабжение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бригады «РГРЭС» продолжают устранять последствия мощного ветра. Восстановительные работы ведут 5 бригад, задействовано 8 единиц техники. Об этом пишет телеграм-канал РГРЭС.

Электроснабжение уже восстановлено по улицам и в следующих районах: Мещерская (Солотча), Солотчинское шоссе, Солотча (Солотча) р-н, Полянское с/п с/т Отдых, Призаводская (Недостоево) ул., Колхозная (Семчино), Советская (Семчино), Новостройка (Недостоево), пос.Карцево, Промышленная, Сельских строителей.

Реклама

На данный момент бригады продолжают работы на оставшихся адресах. По вопросам электроснабжения обращайтесь по телефону 55-01-12.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Статьи по теме