Воскресенье, 22 февраля, 2026
-2.5 C
Рязань

В небе над Рязанской областью ночью 1 сентября сбили беспилотники: что известно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на 1 сентября в небе над Рязанской областью сбили беспилотники ВСУ.

Первым об этом сообщил в телеграм-канале губернатор Павел Малков. По его словам, люди во время атаки дронов не пострадали, информация о материальном ущербе устанавливается.

Где были сбиты вражеские объекты, глава региона не сообщил.

Позднее некоторую ясность о количестве уничтоженных целей внесло Министерство обороны РФ, сообщившее о 8 беспилотниках, уничтоженных в Рязанской области. Правда, место, где они уничтожены, ведомство тоже не уточнило.

Телеграм-канал «Рязань.Происшествия» опубликовал видео подписчика, снявшего пролёт БПЛА самолётного типа над посёлком Ермишь. Кроме того, на другом видео запечатлён некий объект, пролетающий мимо ресторана «Вкусно и точка» в Рязани.

Каких-либо визуальных последствий в Рязани не замечено, в соцсетях пользователи не сообщали о громких звуках. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора