Среда, 24 декабря, 2025
-11.3 C
Рязань

В Мурманской области подростки проломили ребенку голову кирпичом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Юная жительница Кандалакши Мурманской области стала жертвой нападения подростков, сообщает издание «ТВ-21».

Инцидент произошел 8 апреля. Мать 12-летней девочки рассказала, что группа злоумышленников сначала угрожала ее дочери. Вскоре они напали на ребенка и нанесли ей не менее восьми ударов кирпичом по голове. Один из ударов проломил ей череп. Также у пострадавшей диагностировали перелом руки.

«Пять швов наложили, на лбу шов, сотрясение мозга, рука зашита и гипс», – отметила женщина.

Реклама

Местная жительница привела слова врачей, которые уточнили, что еще два удара в область головы могли оказаться смертельными для девочки.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Военкор Коц: Россия нашла способ выключить главный энергоресурс Украины

Минувшей ночью Россия нанесла удары по объектам, связанным с атомными электростанциями Украины. По данным военкора Александра Коца, это привело к остановке крупных промышленных предприятий и снижению генерации электроэнергии.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме