Суббота, 8 ноября, 2025
10.1 C
Рязань

В Москве сотрудники МЧС России тушат пожар на рынке

В Москве сотрудники МЧС России тушат пожар на рынке, сообщает утром 10 декабря телеграм-канал ведомства.

На площади 40 квадратных метров горит торговый павильон на Коптевском рынке. Сведений о пострадавших не поступало.

Подробности уточняются.

Читайте также  «Регнум»: В Ярославле героям СВО сделали зомби-могилы

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.