Суббота, 10 января, 2026
-7.4 C
Рязань

В Москве произошло ДТП с 15 машинами и автобусом: видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Ленинградском проспекте в Москве произошла авария с участием 15 автомобилей и автобуса, пишет Baza.

Телеграм-канал опубликовал видео с места ДТП.

«Пострадавших, предварительно, нет. На месте работают оперативные службы», – говорится в публикации.

Реклама

Движение по проспекту затруднено.

По другим данным, в результате аварии пострадали 16 машин.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Россия ответила нестандартно и сразу нескольким противникам

Россия ударила по крупнейшему в Европе подземному газовому хранилищу в Львовской области — объекту, который был страховкой для всего ЕС в энергокризис. Теперь у Европы нет запасного плана на зиму. Рассказываем, как это повлияет на цены и безопасность газоснабжения.

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Темы

Статьи по теме