В Москве накажут мужчин за групповое изнасилование школьницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении двух мужчин, которых обвиняют в изнасиловании 14-летней девочки в Москве, сообщает РЕН ТВ.

Инцидент произошел в середине сентября. По предварительной версии, школьница встретила на улице женщину, которой она рассказала о случившемся. Девочка просила вызвать полицию и сообщила, что над ней надругались двое неизвестных.

Реклама

Прибывшие на место правоохранители задержали подозреваемых – двух парней в возрасте 18 и 19 лет.

Фигурантам дела грозит тюремный срок. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме