Четверг, 29 января, 2026
-5.2 C
Рязань

В Москве домашний тиран изнасиловал и убил жену после развода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мосгорсуд отправил за решетку домашнего тирана, которого признали виновным в убийстве бывшей жены, пишет МК.

Трагедия произошла в начале февраля прошлого года. Как стало известно, Юрий Диденко встретил бывшую жену возле школы в Янтарном проезде и набросился на нее с ножом. Он нанес жертве 27 ударов, после чего забрал детей и удалился. Женщину умерла в больнице.

Реклама

Выяснилось, что до развода в 2019 году злоумышленник превратил жизнь своей семьи в настоящий ад. Супруги воспитывали двоих детей. Мужчина неоднократно избивал и насиловал возлюбленную на их глазах.

Суд приговорил его к 12 годам лишения свободы. Кроме того, убийца выплатит детям компенсацию в размере 2 миллионов рублей.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме