В Московской области ищут «врача»-педофила

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Мытищи Московской области завели уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 11-летней девочки (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ). Об этом сообщили в региональном следственном управлении Следственного комитета РФ.

ЧП случилось в понедельник, 14 октября. По данным следователей, неизвестный мужчина, лицо которого было скрыто маской, обманом попал в квартиру, где находилась девочка, и совершил в отношении её насильственные действия сексуального характера.

Реклама

РЕН ТВ уточняет, что мужчина прикрывал лицо медицинской маской, а девочке сказал, что он врач, поэтому она и впустила его домой. 

Также на сайте РЕН ТВ опубликован фоторобот разыскиваемого.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Россиянам разрешили садиться в поезд без паспорта по биометрии

Многие привыкли показывать паспорт проводнику. Но теперь есть другой вариант подтверждения личности. Покажем, как подключить сервис и где он уже работает.

Верующим объяснили, что надо обязательно сделать в Великий четверг

Кажется, все знают про Чистый четверг. Но смысл дня глубже, чем уборка и куличи. В материале — что происходит в храмах и какие правила стоит соблюдать.

В Касимовском округе устанавливают камеры, чтобы следить за выбрасывающими мусор гражданами

Чтобы бороться с нарушителями эффективнее, в округе начали устанавливать камеры видеонаблюдения. Они помогут выявлять тех, кто оставляет мусор в неположенных местах, и привлекать к ответственности.

В Скопинском районе мужчина угрожал убить соседа бейсбольной битой

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Скопинский» оперативно выехали на место происшествия. Полицейские изъяли у подозреваемого металлическую бейсбольную биту и доставили его в отдел.

Статьи по теме