Понедельник, 23 февраля, 2026
-1.8 C
Рязань

В микрорайоне Недостоево произошёл пожар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В микрорайоне Недостоево города Рязани вечером 26 августа произошёл пожар.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Рязанской области, сообщение о возгорании мусора на улице Промышленной поступило в 20:56. На месте происшествия работали 4 единицы пожарной техники, 16 сотрудников МЧС.

Пожар полностью потушен в 21:53.

Видео очевидцев опубликовал телеграм-канал «Подслушано в Рязани». По словам очевидцев, горела некая лаборатория.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора