Пятница, 27 февраля, 2026
-0.8 C
Рязань

В микрорайоне Недостоево произошёл пожар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В микрорайоне Недостоево города Рязани вечером 26 августа произошёл пожар.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Рязанской области, сообщение о возгорании мусора на улице Промышленной поступило в 20:56. На месте происшествия работали 4 единицы пожарной техники, 16 сотрудников МЧС.

Пожар полностью потушен в 21:53.

Видео очевидцев опубликовал телеграм-канал «Подслушано в Рязани». По словам очевидцев, горела некая лаборатория.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора