Среда, 21 января, 2026
-7.8 C
Рязань

В МЧС призвали рязанцев не садиться утром 22 октября за руль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ГУ МЧС России по Рязанской области призвали жителей региона отказаться от поездок на автомобиле. Причина этому — плохие метеоусловия, которые прогнозируют 22 октября.

Метеопредупреждение ведомство выпустило вечером 21 октября. По прогнозам синоптиков, утром 22 октября на территории региона ожидается туман. Неблагоприятное метеоявление сохранится до конца суток. Видимость при этом составит 200-700 м.

— МЧС России просит водителей соблюдать скоростной режим, по возможности отказаться от поездок в утренние часы, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Новое фиаско Ларисы Долиной: вслед за потерей квартиры певицу хотят заставить закопать пруд за 50 миллионов

Неприятности народной артистки России Ларисы Долиной продолжаются в 2026 году. Певице может потребоваться около 50 миллионов рублей на ликвидацию искусственного пруда, который был вырыт на её участке в Подмосковье без необходимых согласований. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT.

Банк повесил на мужчину долг в 424 тысячи. Суд признал подпись поддельной, но обязал платить…

Мужчина зашел в банк просто узнать условия по кредиту, а спустя годы лишился имущества из-за долга, которого не существовало. Рассказываем подробности дерзкой истории, где поддельная подпись едва не стоила человеку всех сбережений, и как Верховный суд восстановил справедливость.

Приставы начали охоту за имуществом Чубайса в России

Судебные приставы вплотную занялись активами Анатолия Чубайса. Компании «Роснано» удалось доказать риск вывода средств за границу. Рассказываем, чем для экс-чиновника обернулся провальный проект Crocus.

Темы

Статьи по теме