В ГУ МЧС России по Рязанской области призвали жителей региона отказаться от поездок на автомобиле. Причина этому — плохие метеоусловия, которые прогнозируют 22 октября.
Метеопредупреждение ведомство выпустило вечером 21 октября. По прогнозам синоптиков, утром 22 октября на территории региона ожидается туман. Неблагоприятное метеоявление сохранится до конца суток. Видимость при этом составит 200-700 м.
— МЧС России просит водителей соблюдать скоростной режим, по возможности отказаться от поездок в утренние часы, — говорится в сообщении.
Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.
По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.
В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.
Подготовкой специалистов для строящегося в Скопинском районе завода по производству препаратов плазмы крови человека ООО «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС» занимается, в том числе, Корпорация развития в рамках своего проекта «Кадры для инвесторов».
Все активно спорят, что именно болгарская ясновидящая могла предсказать на этот год. В центре обсуждения — экология, геополитика, научные открытия, способные перевернуть мир.