В ГУ МЧС России по Рязанской области призвали жителей региона отказаться от поездок на автомобиле. Причина этому — плохие метеоусловия, которые прогнозируют 22 октября.
Метеопредупреждение ведомство выпустило вечером 21 октября. По прогнозам синоптиков, утром 22 октября на территории региона ожидается туман. Неблагоприятное метеоявление сохранится до конца суток. Видимость при этом составит 200-700 м.
— МЧС России просит водителей соблюдать скоростной режим, по возможности отказаться от поездок в утренние часы, — говорится в сообщении.
Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.
Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается
Беспилотники ВСУ могли ударить по Рязани из Харьковской области — об этом заявил военный эксперт, а губернатор отчитался о 29 сбитых дронах и повреждённом доме.