В Магадане джип сбил ребенка во дворе дома – малыш госпитализирован

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в четверг, 29 августа, во дворе дома № 5 по улице Лукса в Магадане произошла авария с участием ребенка.

По предварительной информации, 48-летний водитель внедорожника Mitsubishi Pajero совершил наезд на 7-летнего мальчика, пишет портал «Весьма».

Продолжение после рекламы

Известно, что пострадавший получил травмы и был доставлен в больницу. По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме