В Липецкой области за сутки от коронавируса вылечились 62 человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За минувший день в Липецкой области от коронавирусной инфекции вылечились 62 местных жителя, пишет портал «Город 48».

Как уточнили в оперативном штабе, сейчас с диагнозом COVID-19 в больницах находятся 243 человека. При этом многие пациенты, которые болеют в легкой форме, лечатся дома.

За последние сутки в Липецкой области коронавирусом заразились 63 человека. Все за время пандемии в регионе зарегистрировали 29 710 коронавирусной инфекции.

Известно, что погибли 648 липчан. Большинству удалось выздороветь.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме