Пятница, 28 ноября, 2025
4 C
Рязань

В Липецке в поликлинике разгорелся скандал из-за одежды

Пациенты Липецкой городской поликлиники №2 на улице Петра Смородина жалуются, что накануне один из докторов обругал пожилую пару. Об этом пишет портал «Город 48», публикуя видео с места событий.

При этом руководство медучреждения уверяет: никто не обзывался, прозвучало просто однокоренное слово.

Автор ролика Анна Гусева рассказала, что в поликлинике не работал гардероб. По этой причине люди шли в отделение с одеждой.

«Врач же «разносила» всех в пух и прах, кричала, выгоняла всех из отделения, запугивала тем, что врачи не будут принимать, лишь бы было так, как она сказала. Одну из бабушек довела до слез, в разговоре с ней сказала: «Я не позволю, чтобы уроды приходили на лечение!» – утверждает женщина.

Главврач медучреждения Анна Маркова подтвердила факт конфликта, однако, по ее словам, ситуация сложилась по-иному.

«Я не позволю уродовать процесс лечения», пациентов она не обзывала, – отметила Маркова.

Специалист подчеркнула, что в Сети появились кадры конца словесной перепалки, когда врача вывели на эмоции. При этом на доктора едва ли «не кидались с кулаками». Также она заявила, что гардероб в поликлинике работал весь день.

Читайте также  В Тобольске разгорелся скандал из-за не сдавшей языковой экзамен девочки из Казахстана

Маркова добавила, что в больнице разберутся в ситуации и проведут работу с сотрудниками.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.