В Липецке по Нижнему парку разгуливают лисы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне вечером посетители Нижнего парка заметили в зоне отдыха лис и запечатлели их на видео, пишет портал «Город 48».

По словам очевидцев, животные не проявляли агрессии, но и не боялись людей

Реклама

Лисы уже выходили к людям в Верхнем парке прошлой осенью. По словам специалистов липецкого зоопарка, они могли искать пропитание.

Липчан призывают не подходить к лисе и не пугать животное.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме