В Липецке по Нижнему парку разгуливают лисы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне вечером посетители Нижнего парка заметили в зоне отдыха лис и запечатлели их на видео, пишет портал «Город 48».

По словам очевидцев, животные не проявляли агрессии, но и не боялись людей

Реклама

Лисы уже выходили к людям в Верхнем парке прошлой осенью. По словам специалистов липецкого зоопарка, они могли искать пропитание.

Липчан призывают не подходить к лисе и не пугать животное.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме