В Липецке пассажир отнял машину у таксистки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Липецка, который подозревается в грабеже, пишет Город 48.

По словам потерпевшей таксистки, она доставила клиента по указанному адресу, однако пассажир пожаловался на отсутствие денег. Он сходил домой, после чего вернулся в машину и сообщил, что за него заплатит друг.

«Вдруг, неожиданно для женщины-водителя, он схватился за руль автомобиля, начал кричать и угрожать женщине, требуя, чтобы она покинула транспортное средство, заявляя, что это ограбление», – рассказали в пресс-службе УМВД по Липецкой области.

Продолжение после рекламы

В итоге женщина от испуга послушалась злоумышленники и выбежала из автомобиля, а грабитель пересел на водительское кресло и уехал. Вскоре мужчину задержали.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме