Среда, 3 декабря, 2025
2.2 C
Рязань

В Липецке находчивый муж занял деньги на интим-услуги у жены

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Липецка лишился денег при заказе интим-услуг в Интернете пишет портал Город 48.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, мужчина связался с оператором и отдал ему 74 700 рублей: 20 000 за проститутку, остальные деньги — за страховку жизни и страховку от болезней. При этом он должен был получить эти средства после оказания услуг.

Реклама

Выяснилось, что липчанину немного не хватило денег, и он одолжил их у жены. В итоге проститутка так и не приехала к потерпевшему. Мужчина обратился с заявлением в полицию.

Теперь жертва мошенничества очень переживает, что супруга узнает, зачем он взял у нее деньги.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме