В Липецке находчивый муж занял деньги на интим-услуги у жены

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Липецка лишился денег при заказе интим-услуг в Интернете пишет портал Город 48.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, мужчина связался с оператором и отдал ему 74 700 рублей: 20 000 за проститутку, остальные деньги — за страховку жизни и страховку от болезней. При этом он должен был получить эти средства после оказания услуг.

Реклама

Выяснилось, что липчанину немного не хватило денег, и он одолжил их у жены. В итоге проститутка так и не приехала к потерпевшему. Мужчина обратился с заявлением в полицию.

Теперь жертва мошенничества очень переживает, что супруга узнает, зачем он взял у нее деньги.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме