Вторник, 17 февраля, 2026
-13 C
Рязань

В лесу на Урале нашли труп мужчины, который не могут опознать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Первоуральске в лесу нашли труп мужчины, который не могут опознать, пишет портал E1.RU со ссылкой на источник.

Инцидент произошел 5 июня. Собеседник издания уточнил, что человек был одет не по сезону – в зимне-осеннюю одежду.

Реклама

Подчеркивается, что никто похожий на него в розыске не числится.

Сейчас следователи проводят проверку. Силовикам предстоит выяснить личность уральца. Сейчас известно, что в его отношении не было совершено преступление.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме