Четверг, 1 января, 2026
-11.2 C
Рязань

В Ленобласти возбудили дело против подростков, которые едва не убили ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против двух жителей города Волхова 17 и 18 лет, которые подозреваются в покушении на убийство группой лиц по предварительному сговору, сообщает РЕН ТВ.

Инцидент произошел 9 апреля. По версии следствия, пьяные юноши решили убить несовершеннолетнего. Для этого подростки заманили 17-летнего парня в ангар. Один из злоумышленников выстрелил несколько раз из пневматического пистолета в область головы потерпевшего.

Реклама

После этого приятели начали душить подростка, облили его стеклоочистителем и подожгли. К счастью, жертве удалось убежать и выжить. Парень самостоятельно обратился за помощью к медикам. После осмотра его отпустили домой.

Сейчас следователи устанавливают обстоятельства и причины случившегося.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме