В Ленобласти годовалый ребенок умер из-за кусочка морковки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Лодейное поле Ленобласти годовалый ребенок умер из-за кусочка морковки, сообщил телеграм-канал SHOT.

По предварительной информации, малыш гостил у бабушки. В день трагедии 42-летняя женщина готовила суп, а малыш ползал возле нее на кухне.

Продолжение после рекламы

Вскоре внук заплакал, и бабушка дала ему кусочек морковки. Мальчик подавился и стал задыхаться. Женщине не удалось самой помочь ребенку, она решила вызвать скорую. В итоге малыша доставили в больницу, где он ушел из жизни.

Возбуждено уголовное дело. Бабушке грозит до двух лет тюрьмы.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме