Пятница, 26 декабря, 2025
-2.5 C
Рязань

В Курской области взяли в плен бойца ВСУ, глумившегося над «Пятерочкой» в Судже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бойцы российской группировки «Север» взяли в плен в Курской области украинского военного Андрея Матвиенко, который глумился над ассортиментом «Пятерочки» в Судже, пишет SHOT.

Летом 35-летний военнослужащий 82-й ОДШБР снял видео, в котором смеялся и веселился на фоне магазина, разграбленного украинцами.

Реклама

Теперь же его пленили в окрестностях хутора Бердин Большесолдатского района.

Во время допроса Матвиенко утверждал, что его насильно мобилизовали под угрозой того, что отберут дом. Также он сказал, что не воевал, а «отсиживался по подвалам».

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Лариса Долина дала концерт в Москве, собрав практически полный зал 

Лариса Долина впервые вышла на сцену после громкого решения Верховного суда по делу о спорной квартире. Народная артистка выступила в столичном баре — зал пел вместе с ней и дарил овации. Рассказываем, как прошел вечер и что певица сказала публике.

Темы

Статьи по теме