Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

В Курской области вандалы продолжают разрушать святой источник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неизвестные устроили акт вандализма на святом источнике в селе Мяснянка в Мантуровском районе, пишет портал «Время и мы» во «ВКонтакте».

Сообщается, что злоумышленники практически вырвали навес над источником, выломали тротуарную плитку, а также украли пирамидальную тую.

«Люди, опомнитесь! Что вас заставляет это делать?» – возмутилась автор, запечатлевший выходку вандалов.

Реклама

Курян призвали задуматься, что они оставят после себя.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме