Боец ВСУ сдался в плен и пришел домой к своей семье в Курск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Солдат ВСУ Руслан Сычевский пришел домой к своей семье, которая давно живет в Курске, пишет телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

По данным военкоров, мужчину насильно мобилизовали в 17 танковую бригаду. Оказавшись в Курской области, боец сразу же сдался в плен морпехам 810 бригады.

«Возвращаться на Украину солдат и не думает – в Курске живет его отец и сестра. Фактически Сычевский смог воссоединиться со своей семьей», – говорится в публикации.

Кроме того, Сычевский рассказал, что осуждает творящийся на Украине беспредел.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Статьи по теме