Четверг, 29 января, 2026
-3.5 C
Рязань

Боец ВСУ сдался в плен и пришел домой к своей семье в Курск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Солдат ВСУ Руслан Сычевский пришел домой к своей семье, которая давно живет в Курске, пишет телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

По данным военкоров, мужчину насильно мобилизовали в 17 танковую бригаду. Оказавшись в Курской области, боец сразу же сдался в плен морпехам 810 бригады.

«Возвращаться на Украину солдат и не думает – в Курске живет его отец и сестра. Фактически Сычевский смог воссоединиться со своей семьей», – говорится в публикации.

Реклама

Кроме того, Сычевский рассказал, что осуждает творящийся на Украине беспредел.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Статьи по теме