Понедельник, 12 января, 2026
-3.2 C
Рязань

В Красноярске учительница подралась с шестиклассницей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Учительница географии подралась с шестиклассницей в школе № 34 на Ключевской в Красноярске, сообщил портал NGS24.RU.

В распоряжении издания появилась видеозапись с места случившегося.

Реклама

По словам очевидца, педагог узнала, что школьница курит. Она решила наказать девочку. На видно, как женщина и девочка замахиваются и толкают друг на друга. В конце заплаканную девочку выгоняют из класса.

Свидетель потасовки утверждает, что школьнице сломали палец.

- Новости партнёров -

Источник портала рассказал, что женщина — классная руководительница девочки. Она отобрала у подопечной электронную сигарету, в ответ девочка облила ее водой.

«Дети сейчас бегают по школе с этим видео: «Вот как учителей надо доводить, ее снимут, придет молодая, давайте с другими так же сделаем», — пояснил источник.

Директор школы Виктория Ядринкина заявила, что это была не драка. По ее словам, инцидент решен внутри учебного заведения без привлечения полиции.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Россию обложат, флот разгромят: Дугин объяснил, почему «Орешника» уже мало

Александр Дугин бьет тревогу: Трамп готовит вторжение в Мексику и войну с Европой, а Россию ждут нефтяная блокада и разгром теневого флота. Философ уверен: полумерами не обойтись. Чтобы выжить, нужно физически устранить власть в Киеве и устроить переворот в одной из стран ЕС.

Мигранты вытесняют россиян за огромные деньги — «Царьград»

Россия вымирает, а население Таджикистана и Киргизии бьет рекорды — и всё это на наши деньги. Пока дома закрывают роддома, мы строим медцентры соседям и оплачиваем «родильные туры». Разбираемся, почему миллиарды уходят за границу, а своим женщинам рожать просто страшно.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Эксперт рассказал о «супероружии» США, вырубившем охрану Мадуро 

Захват Мадуро оброс мистикой: охрана падала с ног, а у солдат шла кровь носом от неизвестной волны. Военный эксперт Виктор Литовкин уверен — никакой магии, это жесткая физика. Рассказываем, чем именно американцы «выключили» венесуэльцев и есть ли такой козырь у нашей армии.

Темы

Статьи по теме