Четверг, 22 мая, 2025
19.6 C
Рязань

В костромском ТРЦ «Коллаж» открыли пункт вакцинации

В субботу, 23 июля, в костромском ТРЦ «Коллаж» заработал пункт вакцинации. Об этом сообщает пресс-служба региональных органов власти . 

Сделать прививку там можно будет с 11:00 до 14:00. 

Перед вакцинацией необходимо будет пройти предварительный осмотр врача и анкетирование. После того, как будет введен первый компонент вакцины, данные пациента предоставят в Федеральный регистр вакцинированных. 

— В больницах региона находятся 55 пациентов в крайне тяжелом состоянии из-за COVID-19. Никто из них не прошел вакцинацию от коронавируса, — говорится в сообщении. 

Для вакцинирования необходимо иметь маску, паспорт, полис и СНИЛС.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

В Рязанской области проводится мониторинг после атаки беспилотников

Силами РЭБ и ПВО 21 мая в регионе уничтожены восемь БПЛА. На территории населенных пунктов проводится работа по обезвреживанию и ликвидации обломков.

Последние новости

Непростое возвращение Филиппа Киркорова и премьера оперы «Турандот»

Этот год стал для Филиппа Киркорова особенным и непростым. 40 лет назад его представил публике отец, знаменитый артист Бедрос Киркоров. Они вместе исполнили песню «Алёша» о русском солдате и его болгарском подвиге.

Опубликован график отключения горячей воды в Рязани на июнь

В рамках подготовки к отопительному сезону 2025-2026 годов проводятся планово-профилактические работы. В связи с этим в июне будет временно прекращена подача горячего водоснабжения (ГВС).