В Костромской области еще четыре человека умерли из-за коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Коронавирус подтвердился у четырех ранее умерших жителей Костромской области, пишет ГТРК Кострома.

Сообщается, что у 78-летней костромички заболевания протекало на фоне гипертензивной болезни и сердечной недостаточности, 68-летний мужчина страдал сахарным диабетом.

Кроме того, у 87-летней пациентки с коронавирусной инфекции наблюдались сердечные патологии и сахарный диабет, а у еще одной 79-летней пенсионерки – также сахарный диабет и атеросклеротическая болезнь сердца.

Роспотребнадзор призывает костромичей вакцинироваться в ближайшее время.  

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора