В Костромской области еще четыре человека умерли из-за коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Коронавирус подтвердился у четырех ранее умерших жителей Костромской области, пишет ГТРК Кострома.

Сообщается, что у 78-летней костромички заболевания протекало на фоне гипертензивной болезни и сердечной недостаточности, 68-летний мужчина страдал сахарным диабетом.

Кроме того, у 87-летней пациентки с коронавирусной инфекции наблюдались сердечные патологии и сахарный диабет, а у еще одной 79-летней пенсионерки – также сахарный диабет и атеросклеротическая болезнь сердца.

Роспотребнадзор призывает костромичей вакцинироваться в ближайшее время.  

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме