Четверг, 29 января, 2026
-2.9 C
Рязань

В Костромской области анонсировали новые меры по стабилизации коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главный санитарный врач Костромской области Александр Кокоулин рассказал, какие меры примут в регионе для стабилизации ситуации с коронавирусом, пишет портал «Kostroma.Today».

Речь идет о режиме самоизоляции на семь дней для прибывших в Кострому из других регионов страны.

Реклама

Исключением станут люди со справкой о прививке или о наличии антител, которую выдали не позднее первого апреля. Также от изоляции избавят приезжающих, которые за три дня до прибытия сдадут тест и будут иметь на руках справку об отсутствии инфекции.

В регионе продлят комплекс ограничительных мер до 18 июля.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме