В Костроме срочно ищут актера массовки для съемок в популярном сериале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Для съемок в сериале «Ростов-2» среди костромичей ищут актера массовых сцен, пишет Logos44.ru.

Сообщается, что работать нужно будет с 9:30 до 22 часов в воскресенье. На роль подойдут мужчины ростом 170 – 177 сантиметров, с размером обуви 41-42.

Актерам массовки за одну смену платят по 600 рублей.

По вопросам сотрудничества жителей Костромы призвали звонить по номеру +79106610560.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Статьи по теме