Пятница, 27 февраля, 2026
-6.2 C
Рязань

В Костроме перевозчики хотят повысить цену на проезд до 28 рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руководитель ассоциации перевозчиков Михаил Веселов заявил, что недавнее повышение цен на проезд в Костроме до 23 рублей не решает никаких проблем, пишет ИА «REGNUM».

По его мнению, стоимость билета должна составлять хотя бы 25 рублей.

«Стоимость проезда в 28 рублей позволила бы нам не только сводить концы с концами, но и поднять качество обслуживания пассажиров, обновить водительский состав», — пояснил Веселов.

Специалист призывает ввести нерегулируемый тариф на убыточных маршрутах. При таком раскладе перевозчик сможет самостоятельно назначать цены на проезд. В итоге билет может подорожать 30 рублей.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

Другие материалы автора