Пятница, 16 января, 2026
-23.1 C
Рязань

В Кораблинском районе «Камаз» выехал на встречку и столкнулся с ВАЗ-21043

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 21 июля, в 17.55 на 93-м километре автодороги Рязань — Ряжск произошло ДТП с пострадавшими. Об этом сообщила пресс-служба регионального УГИБДД.

46-летний водитель «Камаза» из Дагестана, чтобы не допустить столкновение с впереди двигавшимся автомобилем, выехал на встречку. Там произошло столкновение со стоящим на обочине ВАЗ-21043 под управлением 55-летнего жителя Скопинского района.

Реклама

В ДТП пострадали оба водителя и 53-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ. Людям оказали медицинскую помощь.

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Китай выдал России осужденную на смертную казнь россиянку

Хабаровчанка Марина Лопатина, едва не казненная в Китае за контрабанду героина, возвращена на родину. Вместо расстрела и пожизненного срока в КНР ее ждут шесть лет в российской колонии. 

В Рязани создали уникальные комплектующие для перспективных лазеров и медтехники

Изделие позволит сделать рентгенографическую технику более компактной, а также снизит энергопотребление аппаратуры и нагрузку на электрические сети. Устройство не имеет отечественных аналогов

Опытный турист объяснил, где именно могли потеряться Усольцевы 

Семья Усольцевых могла исчезнуть на сложном участке у скалы Буратинка, где опасный рельеф не прощает ошибок. Депутат Алексей Кулеш уверен: на популярной Мальвинке заблудиться невозможно. 

Статьи по теме