В Кораблине столкнулись «Дэу» и ВАЗ, пострадал человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в городе Кораблино Рязанской области пострадал человек. Подробности сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Авария случилась 7 сентября, в 11.15 у дома № 12 на улице Шахтёрской. 33-летний житель района, управлявший «Дэу Нексия», столкнулся с ВАЗ-21074 под управлением 70-летнего местного жителя.

Водитель семёрки получил травмы, ему потребовалась помощь медиков.

Обстоятельства происшествия уточняются.

Популярные материалы

Темы

Отбой беспилотной опасности объявлен в Рязани

Утром в понедельник, 16 марта, в Рязанской области объявлен отбой беспилотной опасности. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере Max. 

В Рязани ищут свидетелей ДТП с грузовиком, после которого пострадавшие попали в реанимацию 

В соцсетях просят откликнуться свидетелей ДТП с грузовиком, произошедшего в Рязани вечером 13 марта. По словам автора поста, легковой автомобиль, в котором находились его знакомые, врезался в грузовик, выехавший с мусорного полигона.

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Другие материалы автора