Воскресенье, 9 ноября, 2025
6.8 C
Рязань

В Клепиковском районе задержали пьяного водителя

В Клепиковском районе сотрудники Росгвардии задержали пьяного водителя, не имеющего права управления транспортным средством. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Рязанской области.

Участники дорожного движения пожаловались на водителя автомобиля «Лада Приора» за грубое нарушение ПДД. Росгвардейцы нашли подходящую под описание машину и остановили транспортное средство. За рулем находился мужчина 26 лет с признаками алкогольного опьянения. Выяснилось, что у него нет права управления автомобилем.

Нарушителя передали сотрудникам полиции. Идет разбирательство.

Читайте также  Рецидивист избил соседа до переломов рёбер в Рязани

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости