В Клепиковском районе задержали пьяного водителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Клепиковском районе сотрудники Росгвардии задержали пьяного водителя, не имеющего права управления транспортным средством. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Рязанской области.

Участники дорожного движения пожаловались на водителя автомобиля «Лада Приора» за грубое нарушение ПДД. Росгвардейцы нашли подходящую под описание машину и остановили транспортное средство. За рулем находился мужчина 26 лет с признаками алкогольного опьянения. Выяснилось, что у него нет права управления автомобилем.

Нарушителя передали сотрудникам полиции. Идет разбирательство.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

В Воронеже задержали рязанку по обвинению в теракте на вышках связи

По данным следствия, ночью с 18 на 19 марта они подожгли оборудование базовых станций на улицах Волкова и Маяковского в Воронеже, а также в селе Ямное.

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Рецидивиста с солидным стажем задержали за кражу приставок в Рязани

В полицию поступили сообщения о хищениях из магазинов бытовой техники, расположенных на окраине Рязани. Пропали игровые приставки и цифровые фотоаппараты.

В Рязанской области осудили скрывавшегося от следствия похитителя нефтепродуктов

На стадии предварительного следствия фигурант скрылся, был объявлен в федеральный розыск. В результате грамотно спланированного комплекса оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий задержан осенью 2025 года.

Другие материалы автора