В Кирове пьяный водитель напал сотрудников ДПС

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Кирове нетрезвый водитель совершил нападение на группу сотрудников ДПС. Ему не понравилось, каким образом его остановили полицейские.

Как пишет портал «Life.ru», мужчина ехал по Производственной улице. Его остановили, чтобы проверить документы. Однако автолюбитель принялся кричать и замахиваться на стражей порядка, после чего накинулся на одного из них и сбил с его головы фуражку.

Реклама

Отметим, что нарушителя повалили на землю и заковали в наручники. Теперь помимо штрафа за езду в пьяном виде ему грозит уголовная ответственность.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Статьи по теме