В Кинешме попросили назвать безымянный проезд именем Евгения Пригожина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители ТОС «АЗЛК» в Кинешме обратились с предложением назвать именем основателя «Группы Вагнера» Евгения Пригожина безымянный проезд, пишет «Кинешменец.RU».

Речь идет об участие от улицы Тельмана до улицы Щорса. Авторы обращения напомнили о вкладе штурмовиков при взятии под контроль Артемовска.

«Думаем, среди жителей Кинешмы эта практика также найдет поддержку», — говорится в обращении.

Продолжение после рекламы

Документ с подписями уже отправили в городскую администрацию.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме