В Кинешме попросили назвать безымянный проезд именем Евгения Пригожина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители ТОС «АЗЛК» в Кинешме обратились с предложением назвать именем основателя «Группы Вагнера» Евгения Пригожина безымянный проезд, пишет «Кинешменец.RU».

Речь идет об участие от улицы Тельмана до улицы Щорса. Авторы обращения напомнили о вкладе штурмовиков при взятии под контроль Артемовска.

«Думаем, среди жителей Кинешмы эта практика также найдет поддержку», — говорится в обращении.

Реклама

Документ с подписями уже отправили в городскую администрацию.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме