В Казани угонщик едва не задушил таксиста зарядным устройством

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали 18-летнего жителя Казани, который попытался задушить таксиста необычным способом. Об этом пишет Татар-информ.

Инцидент произошел в ночь на 12 октября. По предварительной версии, молодой человек вызвал такси на Тополиную улицу. По дороге он накинул на шею 20-летнего водителя провод от зарядного устройства и начал душить жертву. Потерпевший сумел вырваться, после чего пассажир скрылся.

Выяснилось, что злоумышленник пытался угнать автомобиль. По данному факту возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме