В Казани мигрант избил и стал душить школьницу за отказ знакомиться

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уроженец одной из соседних стран едва не убил 17-летнюю девушку в Казани за отказ в знакомстве, пишет телеграм-канал «Плохие новости».

По его данным, 31-летнего мигранта разозлило «недружелюбие» школьницы. Злоумышленник стал преследовать незнакомку, ударил ее по голове и стал душить.

Реклама

За девушку вступился прохожий, буквально спасший ей жизнь. Вскоре нападавшего задержали.

Девушке оказывают психологическую и медицинскую помощь.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Статьи по теме