В Касимовском районе сел на мель теплоход

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На реке Оке в Касимовском районе Рязанской области сел на мель теплоход «Бородино». Об этом сообщает РИА Новости.

По данным СМИ, на борту речного судна находится 131 человек. На мель теплоход сел днём в четверг, 10 сентября, но известно об этом стало только на следующий день. 

ЧП случилось в 100 метрах от берега у села Квасьево. Повреждений «Бородино» не получил. В этот момент на теплоходе находилось 89 пассажиров. 

Сегодня к месту прибыл буксир, которому предстоит снять судно с мели.

Фото: rechcruiz.ru

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Рецидивиста с солидным стажем задержали за кражу приставок в Рязани

В полицию поступили сообщения о хищениях из магазинов бытовой техники, расположенных на окраине Рязани. Пропали игровые приставки и цифровые фотоаппараты.

Другие материалы автора