Пятница, 30 января, 2026
-13.1 C
Рязань

В Касимовском районе сбили насмерть вышедшего на дорогу мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 26 августа, в 20.05 на 1-м километре подъездной дороги к Касимову от автодороги «Ряжск-Касимов» сбили мужчину. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

25-летнего мужчину, вышедшего на проезжую часть, сбил автомобиль «Шкода Октавиа»,  которым управлял 29-летний местный житель. От полученных травм пострадавший умер на месте наезда.

Реклама

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Темы

«Марко Молл» в Рязани представил афишу мероприятий на февраль

Февраль в «Марко Молл» будет насыщенным. Торгово-развлекательный комплекс представил афишу сразу нескольких бесплатных мероприятий. В программе — танцы, живая музыка и семейные праздники.

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Павел Малков рассказал о развитии олимпиадного движения в Рязанской области

Число участников школьного этапа увеличилось на 68%, муниципального — на 60%. В прошлом сезоне у региона десять призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады, десятки победителей и сотни призёров регионального уровня.

В Спасске прошел стартовый форум для предпринимателей

Участники мероприятия обсудили действующие меры государственной поддержки, финансовые и нефинансовые инструменты развития бизнеса, а также актуальные вопросы налогообложения, кредитования и защиты прав предпринимателей.

В Рязани открыт набор на контрактную службу в войска беспилотников

Жителям Рязанской области предлагают заключить контракт на службу в подразделениях беспилотных систем. Объявлены требования, выплаты и социальные гарантии. В материале — все ключевые детали.

Статьи по теме