Вторник, 23 декабря, 2025
-7.3 C
Рязань

В Касимовский медцентр поступили новые стоматологические установки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врачи Касимовского межрайонного медицинского центра работают на новых стоматологических установках. Четыре единицы современной техники поступили в ММЦ в декабре 2024 года. Об этом сообщает группа «Гусь-Железный» ВКонтакте.

«Сейчас в Касимове приём ведут стоматологи: хирург, ортопед и пять терапевтов. Также работают врачи в Елатьме, Лашме, Гусь-Железном, Подлипках. Они оказывают помощь всем жителям Касимовского округа», – рассказывает заведующая стоматологическим отделением Елена Евдокимова.

Новые стоматологические установки включают в себя модули врача и ассистента, удобные кресла, диодные светильники с сенсорным управлением – всё, что нужно для качественной работы врача и комфорта пациента.

Реклама

Напомним, ранее об обновлении стоматологического оборудования в районных больницах заявил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Популярные материалы

Генерал рассказал, кто и зачем поднял российский флаг над Киевом 

Над Киевом заметили квадрокоптер с российским флагом, видео акции разошлось по сети. Генерал-майор Владимир Попов рассказал, кто мог запустить дрон и почему перехватить управление было почти нереально.

Темы

Рязанская область вошла в десятку лучших регионов России по развитию спорта

Рязанская область неоднократно служила площадкой для проведения крупных спортивных событий, таких как чемпионат мира по рукопашному бою, кубок России по джиу-джитсу, «Гонка Легкова» и «Гонка Чемпионов».

Статьи по теме