Среда, 18 февраля, 2026
-29 C
Рязань

В Касимове вынесли приговор женщине, которая сожгла документы знакомого

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Касимовский районный суд рассмотрел вынес приговор женщине, которая сожгла документы своего знакомого из-за личной заинтересованности. Об этом сообщает прокуратура Рязанской области.

Женщина умышленно сожгла документы своего знакомого, в том числе паспорт, водительское удостоверение, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования.

Реклама

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 325 УК РФ – уничтожение официальных документов, совершенное из личной заинтересованности. Суд назначил обвиняемой наказание в виде обязательных работ на срок 260 часов.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Павел Малков поручил наладить конструктивное сотрудничество между колледжами и работодателями

Студенты отрабатывают навыки пилотирования в виртуальной среде, изучают сценарии полетов и готовятся к реальным задачам, таким как поиск пропавших людей, мониторинг экологии и пожарной безопасности.

Статьи по теме