В Касимове обновили спуск к набережной – «третий луч»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове обновили спуск к набережной – «третий луч». Об этом сообщает Главархитектура области во «ВКонтакте».

По предложению архитекторов сформирована ось на Вознесенский собор в виде лестницы и выхода к набережной, создана безбарьерная среда. Ограждение выполнено в минималистическом стиле, чтобы не перекрывать вид на Оку. Разработан дизайн массивных деревянных скамеек.

Продолжение после рекламы

Выход от Соборной площади к улице Набережной благоустроили в рамках программы формирования современной городской среды Рязанской области.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

Статьи по теме