Четверг, 22 мая, 2025
12.2 C
Рязань

В Касимове будет перекрыто движение для капитального ремонта моста на Набережной

В Касимове будет перекрыто движение для капитального ремонта моста на Набережной, где недавно произошел обвал грунта. Об этом сообщает телеграм-канал «Типичный Касимов».

По предварительным данным, причиной провала дороги стало подмывание основания дорожного покрытия грунтовыми водами. На место происшествие выезжал глава Касимовского округа Иван Бахилов.

Сроки перекрытия и точная дата пока что неизвестны.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

В Рязанской области проводится мониторинг после атаки беспилотников

Силами РЭБ и ПВО 21 мая в регионе уничтожены восемь БПЛА. На территории населенных пунктов проводится работа по обезвреживанию и ликвидации обломков.

Последние новости

Эксперт раскрыл коварный план Киева с эвакуацией из Сумской области

Украинские власти начали эвакуацию жителей населённых пунктов Сумской области, опасаясь, что местное население может воспринять российских военных как освободителей.

Жители многоэтажки в Рязани обратились к Бастрыкину по вопросу нарушения своих прав

С февраля 2025 года в здании, в котором проживает большое количество пенсионеров, а также три участника СВО, один из которых является инвалидом, не функционирует лифтовое оборудование.