Вторник, 21 октября, 2025
7.2 C
Рязань

В Каменске-Уральском задержали банду, пытавшую студенток на автомойке ледяной водой

Силовики задержали мужчин в Каменске-Уральском, которые вывезли двух студенток на автомойку, избили их и несколько часов поливали холодной водой, пишет региональный СК.

Следовали не уточнили, сколько именно молодых людей задержали.

Среди них 21-летний Давид Анашкин. Предварительно, он решил похитить девушек, поскольку одна из них отказалась от его ухаживаний.

Возбуждено дело о хулиганстве, похищении с применением насилия и принуждении к действиям сексуального характера, в том числе к несовершеннолетним.

Наказание по этим статьям — до 12 лет колонии. Подозреваемых допрашивают.

Во время издевательства над девушками на мойке были ее сотрудники, но они никак не помешали злоумышленникам.

Вскоре задержанным изберут меру пресечения.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

РГУ им. С.А. Есенина объявил о старте конкурса «Профессионал года»

Главная задача конкурса — выявить и поддержать лучших специалистов, а также повысить престиж профессий, наиболее значимых для развития нашего региона.

Врач объяснил, чем полезна хурма и сколько её можно есть без вреда

По словам Белоусова, регулярное, но умеренное употребление хурмы помогает нормализовать пищеварение, поддерживать микрофлору кишечника и снижать уровень «плохого» холестерина.

Эксперты дали прогноз на изменение ключевой ставки ЦБ РФ

По оценке аналитиков, сигнал ЦБ останется нейтральным — регулятор продолжит оценивать устойчивость замедления инфляции и динамику потребительского спроса.