В Каменске-Уральском задержали банду, пытавшую студенток на автомойке ледяной водой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Силовики задержали мужчин в Каменске-Уральском, которые вывезли двух студенток на автомойку, избили их и несколько часов поливали холодной водой, пишет региональный СК.

Следовали не уточнили, сколько именно молодых людей задержали.

Среди них 21-летний Давид Анашкин. Предварительно, он решил похитить девушек, поскольку одна из них отказалась от его ухаживаний.

Возбуждено дело о хулиганстве, похищении с применением насилия и принуждении к действиям сексуального характера, в том числе к несовершеннолетним.

Наказание по этим статьям — до 12 лет колонии. Подозреваемых допрашивают.

Во время издевательства над девушками на мойке были ее сотрудники, но они никак не помешали злоумышленникам.

Вскоре задержанным изберут меру пресечения.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме