В Каменске-Уральском задержали банду, пытавшую студенток на автомойке ледяной водой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Силовики задержали мужчин в Каменске-Уральском, которые вывезли двух студенток на автомойку, избили их и несколько часов поливали холодной водой, пишет региональный СК.

Следовали не уточнили, сколько именно молодых людей задержали.

Продолжение после рекламы

Среди них 21-летний Давид Анашкин. Предварительно, он решил похитить девушек, поскольку одна из них отказалась от его ухаживаний.

Возбуждено дело о хулиганстве, похищении с применением насилия и принуждении к действиям сексуального характера, в том числе к несовершеннолетним.

Наказание по этим статьям — до 12 лет колонии. Подозреваемых допрашивают.

Во время издевательства над девушками на мойке были ее сотрудники, но они никак не помешали злоумышленникам.

Вскоре задержанным изберут меру пресечения.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Темы

Статьи по теме