В Каменске-Уральском задержали банду, пытавшую студенток на автомойке ледяной водой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Силовики задержали мужчин в Каменске-Уральском, которые вывезли двух студенток на автомойку, избили их и несколько часов поливали холодной водой, пишет региональный СК.

Следовали не уточнили, сколько именно молодых людей задержали.

Реклама

Среди них 21-летний Давид Анашкин. Предварительно, он решил похитить девушек, поскольку одна из них отказалась от его ухаживаний.

Возбуждено дело о хулиганстве, похищении с применением насилия и принуждении к действиям сексуального характера, в том числе к несовершеннолетним.

Наказание по этим статьям — до 12 лет колонии. Подозреваемых допрашивают.

Во время издевательства над девушками на мойке были ее сотрудники, но они никак не помешали злоумышленникам.

Вскоре задержанным изберут меру пресечения.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме