В Калуге подростки объяснили, зачем жили в канализации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи пообщались с двумя подростками в Калуге. Известно, что они ночевали в канализационном люке. Об этом пишет портал «Калуга 24».

Сообщается, что 10 декабря пропал 15-летний мальчик. Как стало известно, он ушел из дома вместе с приятелем. Их обнаружили во время прогулки в сквере на улице Льва Толстого.

Продолжение после рекламы

По словам подростков, они не хотели, чтобы их нашли. Для этого они старались выбирать места, где мало людей. Друзья собирали алюминиевые банки и зарабатывали деньги, сдавая их на металлолом. Ночью они проводили время в канализационном люке.

Отметим, что сейчас правоохранители сейчас выясняют условия жизни и воспитания детей.

Фото Следственного управления СКР по Калужской области

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Статьи по теме