В Калуге подростки объяснили, зачем жили в канализации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи пообщались с двумя подростками в Калуге. Известно, что они ночевали в канализационном люке. Об этом пишет портал «Калуга 24».

Сообщается, что 10 декабря пропал 15-летний мальчик. Как стало известно, он ушел из дома вместе с приятелем. Их обнаружили во время прогулки в сквере на улице Льва Толстого.

По словам подростков, они не хотели, чтобы их нашли. Для этого они старались выбирать места, где мало людей. Друзья собирали алюминиевые банки и зарабатывали деньги, сдавая их на металлолом. Ночью они проводили время в канализационном люке.

Отметим, что сейчас правоохранители сейчас выясняют условия жизни и воспитания детей.

Фото Следственного управления СКР по Калужской области

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора