В Калининградской области сообщили об оргиях в детдоме с участием малолетних

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В телеграм-канале Amber Mash появилась информация об оргиях с участием малолетних в калининградском Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

По предварительной информации, в декабре прошлого года один из воспитанников узнал о происходящем. По его словам, воспитатель попросил разогнать детей по комнатам, чтобы они не занимались любовными утехами.

Утверждается, что в оргии участвовало 12 человек подросткового возраста. При этом заведующая учреждением якобы не отреагировала на сигнал о произошедшем и попросила помалкивать. Парень пояснил, что это происходит уже не в первый раз.

Следователи проводят проверку и устанавливают детали происходящего. В детском доме называют эту информацию клеветой.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме