Среда, 18 февраля, 2026
-27.2 C
Рязань

В Калининградской области сообщили об оргиях в детдоме с участием малолетних

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В телеграм-канале Amber Mash появилась информация об оргиях с участием малолетних в калининградском Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

По предварительной информации, в декабре прошлого года один из воспитанников узнал о происходящем. По его словам, воспитатель попросил разогнать детей по комнатам, чтобы они не занимались любовными утехами.

Реклама

Утверждается, что в оргии участвовало 12 человек подросткового возраста. При этом заведующая учреждением якобы не отреагировала на сигнал о произошедшем и попросила помалкивать. Парень пояснил, что это происходит уже не в первый раз.

Следователи проводят проверку и устанавливают детали происходящего. В детском доме называют эту информацию клеветой.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме