В Калининградской области сообщили об оргиях в детдоме с участием малолетних

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В телеграм-канале Amber Mash появилась информация об оргиях с участием малолетних в калининградском Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

По предварительной информации, в декабре прошлого года один из воспитанников узнал о происходящем. По его словам, воспитатель попросил разогнать детей по комнатам, чтобы они не занимались любовными утехами.

Утверждается, что в оргии участвовало 12 человек подросткового возраста. При этом заведующая учреждением якобы не отреагировала на сигнал о произошедшем и попросила помалкивать. Парень пояснил, что это происходит уже не в первый раз.

Следователи проводят проверку и устанавливают детали происходящего. В детском доме называют эту информацию клеветой.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

Статьи по теме