Четверг, 12 февраля, 2026
-0.5 C
Рязань

В Калининградской области приезжие толпой изнасиловали женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали в Калининградской области трех иностранцев в возрасте 20, 22 и 23 года, которых подозревают в групповом изнасиловании местной жительницы, пишет АиФ.

По версии следствия, 34-летняя женщина пришла в гости к подруге в общежитии рыбоконсервного комбината в городе Мамоново. Там злоумышленники набросились на жертву и надругались над ней.

Реклама

Потерпевшей удалось сбежать, после чего она незамедлительно обратилась в полицию.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчинам грозит до десяти лет тюрьмы. Их заключили под стражу. Вину арестованные признали.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Статьи по теме