Суббота, 7 февраля, 2026
-8.3 C
Рязань

В Калининградской области приезжие толпой изнасиловали женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали в Калининградской области трех иностранцев в возрасте 20, 22 и 23 года, которых подозревают в групповом изнасиловании местной жительницы, пишет АиФ.

По версии следствия, 34-летняя женщина пришла в гости к подруге в общежитии рыбоконсервного комбината в городе Мамоново. Там злоумышленники набросились на жертву и надругались над ней.

Реклама

Потерпевшей удалось сбежать, после чего она незамедлительно обратилась в полицию.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчинам грозит до десяти лет тюрьмы. Их заключили под стражу. Вину арестованные признали.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Темы

Доктор Мясников перечислил продукты, разрушающие суставы

Некоторые продукты могут вызывать воспалительные процессы в суставах, рассказал...

Статьи по теме