Среда, 25 февраля, 2026
-3.2 C
Рязань

В Калининградской области приезжие толпой изнасиловали женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали в Калининградской области трех иностранцев в возрасте 20, 22 и 23 года, которых подозревают в групповом изнасиловании местной жительницы, пишет АиФ.

По версии следствия, 34-летняя женщина пришла в гости к подруге в общежитии рыбоконсервного комбината в городе Мамоново. Там злоумышленники набросились на жертву и надругались над ней.

Потерпевшей удалось сбежать, после чего она незамедлительно обратилась в полицию.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчинам грозит до десяти лет тюрьмы. Их заключили под стражу. Вину арестованные признали.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора