В Калининградской области назвали причину санкций США против Алиханова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Калининградской области Антон Алиханов попал в санкционный список США из-за работы на Россию, отметили в интервью «Клопсу» в пресс-службе регионального правительства.

Журналистам рассказали, что это никак не отразится на работе губернатора.

«Особенно в нынешних условиях. Причина (действий США. — Прим. Ред.) может быть одна — работа на российское государство», — отметили в пресс-службе.

Продолжение после рекламы

В правительстве подчеркнули, что были готовы к такому сценарию, поскольку Вашингтон ввел санкции практически против всех российских политиков.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Темы

Названы основные признаки остановки сердца у молодых людей

Несколько характерных признаков могут указывать на риск остановки сердца...

Статьи по теме