Суббота, 6 декабря, 2025
2.2 C
Рязань

В Калининградской области назвали причину санкций США против Алиханова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Калининградской области Антон Алиханов попал в санкционный список США из-за работы на Россию, отметили в интервью «Клопсу» в пресс-службе регионального правительства.

Журналистам рассказали, что это никак не отразится на работе губернатора.

«Особенно в нынешних условиях. Причина (действий США. — Прим. Ред.) может быть одна — работа на российское государство», — отметили в пресс-службе.

Реклама

В правительстве подчеркнули, что были готовы к такому сценарию, поскольку Вашингтон ввел санкции практически против всех российских политиков.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

В Рязани супруги обслуживали SIM-боксы для мошенников с Украины

В Рязани силовики взяли под стражу семейную пару, которая арендовала четыре квартиры под SIM-боксы и маскировала звонки украинских колл-центров под местные номера. 

Темы

Статьи по теме