Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

В Кадомском районе за сутки потушили шесть пожаров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 28 сентября, в Кадомском районе потушили шесть пожаров. Об этом пишет ИД «Пресса».

Пожар случился в деревне Ясная поляна из-за короткого замыкания на линии электропередач. Оно произошло из-за сильного ветра. Другой пожар произошел в селе Восход по той же причине. В обоих случаях удалось оперативно ликвидировать возгорание и не допустить огонь к жилым домам.

Реклама

На территории бывшего деревообрабатывающего завода в центре Кадома загорелись отходы деревообработки. Затем стало известно о возгорании сухой травы в 20 километрах на юго-западе от Кадома. Параллельно поступило сообщение о загорании на территории Никольского лесничества неподалеку от деревни Сумерки. В этот же день сгорела машина кадомчанина, который выехал на ней на рыбалку.

Всего за сутки в Рязанской области зафиксировали 62 пожара.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме