В Кадомском районе в ДТП погиб водитель «четырнадцатой»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ДТП со смертельным исходом произошло в Кадомском районе 29 сентября. Подробности трагедии обнародовала Госавтоинспекция Рязанской области.

Сообщается, что в воскресенье примерно в 13 часов на 13-м километре автодороги «Кадом-Енкаево» перевернулся автомобиль ВАЗ-2114. 49-летний водитель, по предварительной информации, не справился с управлением, как итог — вылетел в кювет.

Продолжение после рекламы

От полученных травм мужчина скончался. Сотрудники полиции по факту ДТП проводят проверку. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

Статьи по теме