В Кадомском районе в ДТП погиб водитель «четырнадцатой»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ДТП со смертельным исходом произошло в Кадомском районе 29 сентября. Подробности трагедии обнародовала Госавтоинспекция Рязанской области.

Сообщается, что в воскресенье примерно в 13 часов на 13-м километре автодороги «Кадом-Енкаево» перевернулся автомобиль ВАЗ-2114. 49-летний водитель, по предварительной информации, не справился с управлением, как итог — вылетел в кювет.

От полученных травм мужчина скончался. Сотрудники полиции по факту ДТП проводят проверку. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме