В Ярославской области грузовик переехал пешехода, тот погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ростовском районе Ярославской области грузовик сбил насмерть пешехода, пишет «Про Город» со ссылкой на региональное управление МВД.

По предварительным данным, 63-летний водитель фуры, ехавшей в Москву, совершил наезд на 54-летнего мужчину. Он переходил проезжую часть справа налево.

«Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Ростовском районе, в результате которого погиб пешеход», – уточнили в УМВД по Ярославской области.

Потерпевший погиб на месте происшествия. Сейчас там работают сотрудники ГАИ и ледственно-оперативная группа.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора