Воскресенье, 11 января, 2026
-9.5 C
Рязань

В Ярославле высказались против налога на бездетность

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Ярославля высказались против идеи ввести ввести налог на бездетность, который составит 30-40 тысяч рублей, пишет «Про Город».

Недавно с такой инициативой выступил директор института социально-экономических исследований. По его мнению, этот налог должны будут платить и те, у кого один ребенок.

«Человек оторвался от реальной жизни… и в страшном сне не может предположить, что 30-40 тысяч рублей — это ежемесячная плата очень огромного количества людей», – возмутился ярославец Андрей Грачев.

Реклама

Многие горожане высказались категорически против такого налога, указав, что далеко не у всех депутатов есть дети или больше одного ребенка.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме